Расписание групповых программ Нормандия-Неман

Расписание групповых программ Нормандия-Неман

 

Зал №1 Зал №2 Зал №3

 

Расписание
групповых программ Нормандия-Неман

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

7.15

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.40

 

ПИЛАТЕС

Екатерина П

 

ПИЛАТЕС

Екатерина П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

ФИТМИКС

Оксана

 

БОДИ
ПАМП

Оксана

 

СТЕП
БОДИ

Оксана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.40

 

СТРЕТЧИНГ

Екатерина П

 

СТРЕТЧИНГ

Екатерина П

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

ОЛИМПИК

(6+)

Екатерина К

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

ДЖУМАНДЖИ

(6+)

Екатерина К

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

 

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Катя

 

 

 

 

 

 

 

10.30

 

МАМА+МАЛЫШ

(0,6+)

Анжелика

 

МАМА+МАЛЫШ

(0.6+)

Анжелика

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

ПИЛАТЕС

Арина

 

 

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Катя

 

FITNESS КИДС (11+)

Екатерина К

 

ОФП (11+)

Екатерина К

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Оксана Дуленкова

ФИТНЕС-ЙОГА

Арина

 

 

 

 

 

 

 

ИНТЕРВАЛ

Катя

 

 

 

 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

 

13.00

ЗАЧЕТНАЯ
ФИГУРА

Екатерина
К

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ЗАЧЕТНАЯ
ФИГУРА

Екатерина
К

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ЗАЧЕТНАЯ
ФИГУРА

Екатерина
К

БОДИ ШОК

Оксана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

Йога Кидс

(6+)

Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

АКТИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Екатерина К

 

 

 

АКТИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Екатерина К

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГИБКОЕ ТЕЛО 11+

Арина

 

 

16:00

ПИЛАТЕС

Арина

ПИЛАТЕС

Екатерина П

ПИЛАТЕС

Арина

ПИЛАТЕС

Екатерина П

ПИЛАТЕС

Арина

СТРЕТЧИНГ

Арина

 

ФИТМИКС

Анжелика

 

БОДИ
ПАМП

Анжелика

 

СТЕП
БОДИ

Анжелика

 

 

 

 

FITNESS КИДС 11+

Арина

 

ОФП 11+

Арина

 

 

 

16.30

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

 

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

 

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

 

 

 

17.00

ФИТНЕС-ЙОГА

Арина

ШПАГАТ

Арина

ФИТНЕС-ЙОГА

Арина

ШПАГАТ

Арина

ФИТНЕС-ЙОГА

Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЧЕТНАЯ ФИГУРА

Екатерина К

БОДИПАМП

Оксана

ЗАЧЕТНАЯ ФИГУРА

Екатерина К

БОДИПАМП

Оксана

ЗАЧЕТНАЯ ФИГУРА

Екатерина К

 

 

17.30

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

 

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

 

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Оксана

 

 

18.00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Екатерина П

ОЛИМПИК

(6+)

Арина

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Екатерина П

ДЖУМАНДЖИ

(6+)

Арина

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Екатерина П

 

 

СЛИМ БОДИ

Арина

90х60х90

Екатерина К

СЛИМ БОДИ

Арина

90х60х90

Екатерина К

СЛИМ БОДИ

Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.30

ТАБАТА

Оксана

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

 

ТАБАТА

Оксана

ФУНКЦИОНАЛ

Оксана

ТАБАТА

Оксана

 

 

19.00

ПИЛАТЕС

Екатерина П

СТРЕТЧИНГ

Катя П

ПИЛАТЕС

Екатерина П

СТРЕТЧИНГ

Катя П

ПИЛАТЕС

Екатерина П

 

 

ИНТЕРВАЛ

Арина

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Даша

ИНТЕРВАЛ

Арина

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Даша

ИНТЕРВАЛ

Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

ФУНКЦИОНАЛ

Тамара

БОДИ ШОК

Оксана

ФУНКЦИОНАЛ

Тамара

БОДИ ШОК

Оксана

ФУНКЦИОНАЛ

Тамара

 

 

20.00

STRIP DANCE

Ольга

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Оксана Дуленкова

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Оксана Дуленкова

STRIP DANCE

Ольга

 

 

СТЕП
БОДИ

Оксана

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Анжелика

ФИТМИКС

Оксана

ДЕЛАЙ ТЕЛО

Анжелика

БОДИ
ПАМП

Оксана

 

 

20.30

ПРОЕКТ

«НОВАЯ ТЫ»

Тамара

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ПРОЕКТ

«НОВАЯ ТЫ»

Тамара

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ПРОЕКТ

«НОВАЯ ТЫ»

Тамара

 

 

 

21.00

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ДЖИНС+ПРЕСС

Анжелика

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана

ДЖИНС+ПРЕСС

Анжелика

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Оксана